Некомпенсированный диабет
Сахар крови 20, уже 3 месяца, начало глохнуть правое ухо. Лекарства принимать отказывается. Давление 118 на 78, пульс 90. Возраст 50, женщина. Бессонница. Из дома не выходит. Плохо питается, в основном всухомятку. Через сколько и от чего умрет?
Диабет 2 типа
50 лет
Здравствуйте. Проверьте ацетон в моче с помощью тест- полосок. Если положительный, вызываете скорую. Срочно нужно снижать Сахар. А то слепота, гангрена, кома, инсульт, инфаркт обеспечены