СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность

Здравствуйте! Очень хотим ребенка. М были последний раз 29.12.2023 больше так и не пошли, думала что может задержка из за перемены места жительства, но они так и не пошли. Сделала 8 тестов все четко положительные, первое хгч сдала 15.02.= 1515, сходила на узи но ничего сказали не видно, сдала второе хгч 19.02= 2210,38. Может ли это быть внематочная. Хотя на узи ее не поставили.

Нет
30 лет
20 Февраля 2024·Просмотров: 82·Дарья

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! По ХГЧ прирост небольшой, несмотря на то, что сдаете более чем через 48 часов. Если есть возможность, сдайте ещё завтра ХГЧ. На УЗИ внематочную пока может быть и не видно, срок маленький.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.