Совместимость приема Глюкофажа и Линдинета
Здравствуйте! Можно ли принимать Линдинет 20 и Глюкофаж лонг одновременно? Линдинет назначили после медикаментозного аборта замершей беременности, для восстановления цикла (3-6 месяцев). Глюкофаж назначил эндокринолог из-за повышенной глюкозы и инсулина. Заранее спасибо за ответ!
Добрый вечер! Все возможно, принимайте и не бойтесь!)
Илона, спасибо большое за ответ! И подскажите пожалуйста, если я еще дополнительно буду фолиевую кислоту пить и витамин Е? Можно так? Просто планирую через месяца 3 беременность опять... И может ли повышенный инсулин как-то влиять на зачатие? Благодарю!
Здравствуйте! Конечно можно!
Зарина, спасибо большое за ответ! И подскажите пожалуйста, если я еще дополнительно буду фолиевую кислоту пить и витамин Е? Можно так? Просто планирую через месяца 3 беременность опять... И может ли повышенный инсулин как-то влиять на зачатие? Благодарю!
Доброе утро! Конечно пейте!
Илона, спасибо)
Фолиевая кислота 400мкг в сутки и витамин Е 100мг в сутки