Седина. Как замедлить

Здравствуйте!Мне 33 года и у меня появилось много седых волос. Как замедлить или приостановить появление новых?и может ли это быть следствием частого окрашивания?или возможно, это от нехватки витаминов?что нужно пропить?или какие анализы сдать?

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Возраст , в котором появляются седые волосы генетически заложен. Радикально мы на это повлиять не можем. Если нет никаких хронических заболеваний, то это ваша особенность.
Для улучшения качества волос можно перфектил трихолоджи, пантопровит.
Наружно dna peptide

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте!
Появление седых волос - естественный и необратимый на сегодняшний день процесс, к сожалению. Он определяется генетической программой, поэтому у всех начинается в разном возрасте, очень индивидуально. Никакие витамины и маски/шампуни не могут повлиять на процесс появления седины.
Эмоциональный перегрузки, сильный стресс могут влиять на появление большого количества седых волос.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина
Потеря пигмента связана с тревожностьб, наследственный характер, недостаток микроэлементов.
Рекомендую проверить
Проверить общий анализ крови, ферритин, витД, ттг, медь, цинк, селен, В12, В9.
Рекомендую пройти курсы мезотерапии.
После анализрв
Внутрь Солгар Кожа Волосы и Ногти на 3 мес 1 р в день.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина
Седина- естественный процесс
Заложен генами
Если люди, у которых Селина появляется рано
- тоже процесс генетический
- дефицит меди, цинка, сывороточного железа и ферритина
Поэтому проверьте эти показатели
Восстановите дефициты