Седина. Как замедлить — вопрос №1916129
Здравствуйте!Мне 33 года и у меня появилось много седых волос. Как замедлить или приостановить появление новых?и может ли это быть следствием частого окрашивания?или возможно, это от нехватки витаминов?что нужно пропить?или какие анализы сдать?
Возраст: 33
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!