Киста и беременность
Здравствуйте, может врач узи перепутать кисту с беременностью? Месячные идут уже месяц, первые три недели месячных болела спина - сейчас уже не болит, а месячные так и не заканчиваются. Ходила к гинекологу, сказали, что гипоплазия матки и направила на узи. На узи сказали сказали киста. Могут ли кисту с чем-нибудь перепутать?
Здравствуйте, кисту с беременностью перепутать невозможно, но если срок беременности маленький на узи не видно. начните транексам по 1000 мг 3 раза в день до 5 дней+отвар крапивы и экстракт водяного перца, Сдайте хгч крови.
Если показатель будет менее 5 - беременности нет.От 5 до 25 - сомнительный результат,нужно сдать повторно через 48 часов.Более 25 - беременность есть.
Екатерина Николаевна, добрый день, спасибо за ответ. Делала спустя две недели от начала месячных тест - результат отрицательный. Пила транексам по 500мг 3 раза в день, 5 суток - не помогло. Пропить его еще раз?
Если выделения обильные, тогда начните по 1000 мг 3 раза в день.