Повышенные тромбоциты у дочки
У ребенка уже 2 анализа подряд растут тромбоциты, в чем может быть проблема? Воду пьет мало, компоты соки тоже без особого удовольствия. Может ли это быть причиной? 30.06 тромбоциты 504 6.01 519*10^9/л 22.02 688*10^9/л С 11.02 заболели простудой, неделю была температура 37,5 днём, ночью до 39, эту неделю без температуры, но кашель и насморк остался. Ребенок активный, ничего кроме Зубов его не беспокоит. Мы на гв, но грудь только на сон.
Нет
27 лет
Здравствуйте, у деток до года тромбоцитоз 800 тыс и выше +/- допустим.
На зубы,воспаления тромбоциты реагируют , да.
Также на железодефицит. Для подтверждения необходимо сдать ферритин, коэффициент НТЖ %, с-реактивный белок