Лечение от хилакобактори
Здравствуйте! Женщина 84 года. 4 года назад проходила лечение от хилакобактори. Диагноз по результатам анализов крови. Симптомы - запах изо рта, горечь кислота, дискомфорт в желудке. Гастроскопия показала гастрит и зарубцевавшиеся язвочки. Было улучшение. Через 4 года симптомы возобновились. Сейчас нет возможности обратиться к врачу. Маленький городок. Подскажите, пожалуйста, схему лечения с учётом камней в желчном пузыре.
84 года
Принятый ответ
Здравствуйте ! Рекомендую Ланцид 30мг утром натощак 1 месяц, Денол (Улькавис ) по 2табл 2 раза в день за 30 минут до еды 14 дней - далее Ребагит (Гастростат) по 1 табл 3 раза в день после еды 1 месяц: Гевискон по 1 саше /табл на ночь 14 дней.