СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Зуд во влагалище

2 день начался зуд во влагалище, и снаружи, недели 2 назад ставала ультроженан потом перестала Есть выделения бело жёлтые, уже устала, что делать я не знаю Все опухло, есть сухость Кожа шелушится. Беременность 31 неделя

Нету
16 лет
24 Февраля 2024·Просмотров: 126·Тоня

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Просто лучше дойти до врача в женскую консультацию для осмотра. Вам вправду 16 лет? Тогда - тем более. Ставьте "лайки", рекомендуйте в качестве врача - будет адекватная благодарность за ответы на вопрос без вознаграждения. Или на страничке есть кнопка для благодарностей.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.