Нимесулид при гонартрозе

Здравствуйте. Травматолог-ортопед на очном приеме прописал лечение, в которое кроме прочего входит прием нимесила по 2 саше/день. Необходимо ли принимать данный препарат и в таком количестве, если болевой синдром отсутствует? Опасаюсь побочных эффектов, хотя и рекомендовано параллельно пить омепразол

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
При отсутствии отёка и боли приём Нимесулида обязательным не является.
Прикрепите результаты обследований, чтобы получить более развёрнутые рекомендации.

Константин Эдуардович, прикрепила рентген снимки и результаты анализа крови

Здравствуйте, если боли нет, препараты группы НПВП не показаны, лучше или Хондропротекторы курсом + Артрокер длительно.

? Добрый вечер

? Приём Немисулида не показан