Нимесулид при гонартрозе
Здравствуйте. Травматолог-ортопед на очном приеме прописал лечение, в которое кроме прочего входит прием нимесила по 2 саше/день. Необходимо ли принимать данный препарат и в таком количестве, если болевой синдром отсутствует? Опасаюсь побочных эффектов, хотя и рекомендовано параллельно пить омепразол
Принятый ответ
Здравствуйте.
При отсутствии отёка и боли приём Нимесулида обязательным не является.
Прикрепите результаты обследований, чтобы получить более развёрнутые рекомендации.
Константин Эдуардович, прикрепила рентген снимки и результаты анализа крови
Здравствуйте, если боли нет, препараты группы НПВП не показаны, лучше или Хондропротекторы курсом + Артрокер длительно.
? Добрый вечер
? Приём Немисулида не показан