СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Повышение лейкоцитов во влагалище

Анализ мазка во влагалище показал сплошником лейкоциты в матке имеиться небольшая эрозия в на шейки матки.Прописали антибиотики и свечи Тержинан.Очень для меня сейчас дорогое лечение.Можно мне подобрать более дешёвый вариант и тоже эфиктивнный?

Варикоз
39 лет
24 Февраля 2024·Просмотров: 89·Вера

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, вместо тержинана могу порекомендовать вам вагинальные таблетки клотримазол, они тоже обладают антисептическим эффектом. Антибиотики вы не написали какие вам рекомендовал доктор.

Здравствуйте! А что вас беспокоит?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.