Консультация дерматолога /

Красное Высыпание — вопрос №1922549

Был у венеролога дерматолога, взял с кожи на бактерии проверить полового органа на анализы, сказал скорее всего надо антибиотики пропивать, щас мазать ацикловир h, анализы будут готовы через неделю, что делать подскажите? Все так как сказал делать, что это такое у меня, полового партнера давно не было, началось внезаптно сначало одно на половом органе но оно прошло со временем мазал тоже ацикловиром, ваше мнение что делать? От чего это, фото приложил

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Что изначально было- травма( потертость), высыпания?
Клиент
Сергей Леонидович, началось с лёгкого высыпания, травмы не было, потертости тоже

Венеролог, Дерматолог, Детский
Вполне возможно последствие герметической инфекции. Рассмотрите использование мази стеланин 1 раз вечером. Сообщите результат спустя 3-4 дня.
Клиент
Сергей Леонидович, бетадин есть мазь в данный момент она не похоже на стеланин?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Нет, это совершенно разные средства
Клиент
Сергей Леонидович, здравствуйте думаете стеланин поможет?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Вполне возможно.
Клиент
Сергей Леонидович, щас пойду куплю, буду пробовать, спасибо вам
Клиент
Сергей Леонидович, мазь стеланин 3%, правильно?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Сообщите результат
Клиент
Сергей Леонидович, они подразделяются пэк,и 3% какую именно купить
Клиент
Сергей Леонидович, хорошо сообщу через пару дней
Клиент
Сергей Леонидович, спасибо, сообщу результат
Венеролог, Дерматолог, Детский
Да, непременно сообщите
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте,похоже на очаги раздражения . Наружно крем Бепантен плюс
Клиент
Елена Владимировна, здравствуйте , а дексапантенол поможет?
Клиент
Елена Владимировна, акридерм, акридерм гк есть
Венеролог, Дерматолог, Детский
Можно использовать крем акридерм гк дней 5-7 не больше
Клиент
Елена Владимировна, они как будто пятна больше становяться, не могу же я неделю ждать
Венеролог, Дерматолог, Детский
Зачем ждать , крем используйте
Клиент
Елена Владимировна, акридерм гк пользоваться?
Клиент
Елена Владимировна, если акридерм особо не поможет какой бапантен купит их же много видов, подскажите пожалуйста?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Акридерм гк, если не будет эффекта крем Бепантен плюс
Клиент
Елена Владимировна, понял спасибо
Венеролог, Дерматолог, Детский
На здоровье, выздоравливайте
Клиент
Елена Владимировна, здравствуйте, нету вообще эффекта ни какого от акридерм гк
Клиент
Елена Владимировна, бепантен покупать мазь или крем?
Венеролог, Дерматолог, Детский
В таком случае лучше очно показаться доктору
Клиент
Елена Владимировна, понял вас спасибо
Клиент
Елена Владимировна, здравствуйте Елена, если я прикреплю анализы посева что брал у меня дерматолог венеролог в субботу, расшифруйте мне?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Сколько дней всего это у вас?
Клиент
Марина Геннадьевна, день 4, началось все постепенно
Клиент
Марина Геннадьевна, здравствуйте, чем мазать помогите, жду пока придут ответы анализов, дерматолог взял пробу с кожи с болячки и через 7 дней только ответ, сказал маж ацикловир h, мне кажеться от него только хуже
Клиент
Марина Геннадьевна, Мария что делать подскажите? Чем помазать на ночь? Другое завтра все куплю
Венеролог, Дерматолог, Детский
Не паникуйте!
По фото считаю это герпес
Мазь ацикловир 5 р в день наносите
Клиент
Марина Геннадьевна, акридермом гк не надо? Ацикловир просто есть у меня, а из за чего этот герпес? Я чистолюб всегда моюсь и тд
Венеролог, Дерматолог, Детский
Герпес на фоне снижения иммунитета бывает ,переохлаждений
Акридерм гк не нужно
Клиент
Марина Геннадьевна, посмотрите пожалуйста Я там три фото новых прикрепил, что по ним можно сказать?
Клиент
Марина Геннадьевна, здравствуйте Мария был на очном осмотре, генитальный герпес подтвердили
Венеролог, Дерматолог, Детский
Хорошо что посетили врача
Лечение против герпеса-
Т валацикловир 500 мг 2 р в день 7 дней
Мазь ацикловир
Акридерм гк не надо
Клиент
Марина Геннадьевна, здравствуйте все тоже самое, но ещё назначили фукорцин 5 дней, лоратадин 5 дней
Венеролог, Дерматолог, Детский
Хорошее лечение.
Лечитесь!
Клиент
Марина Геннадьевна, спасибо большое за помощь, а можно чем то фукорцин заменить?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Зелёнка
Клиент
Марина Геннадьевна, понял, а что факарцин даёт что я им мажу? Мне написали мазь кандидерм но это в том случае если не пройдет ей сообщить через пять дней
Венеролог, Дерматолог, Детский
Кандидерм не надо
Фукорцин подсушивает
Клиент
Марина Геннадьевна, буду тогда фукорцином 5 дней, но он щипет так и должно быть?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Да,так должно
Клиент
Марина Геннадьевна, понял, спасибо большое
Клиент
Марина Геннадьевна, Марина можно последний вопрос, а сколько дней мазать фукорцином? , уже там не видно проходит или нет герпес, третий день мажу два раза бывает или три раза в день
Венеролог, Дерматолог, Детский
3 дня хватит
Клиент
Марина Геннадьевна, понял, все прекращаю, теперь ацикловир 5 раз в день и таблетки?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Клиент
Марина Геннадьевна, спасибо вам огромное, здоровья вам.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Спасибо и вам здоровья!
Клиент
Марина Геннадьевна, может такое что сильно прижег фукорцином? От ацикловира мази щипет немного
Клиент
Марина Геннадьевна, Мне пришёл ответ анализов на посев что брал у меня дерматолог венеролог, можете мне его расшифровать если я фото прикреплю?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Мнение по поводу герпеса оставляю
Клиент
Марина Геннадьевна, понял буду ацикловиром пробовать, спасибо большое, больше не чем не пробовать только им?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Попробуйте им пока полечиться
Клиент
Марина Геннадьевна, понял, спасибо огромное
Клиент
Марина Геннадьевна, здравствуйте, что то более менее начало проходить , спасибо вам за помощь
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Обязательно пройдёт
Здоровья вам!
Клиент
Марина Геннадьевна, крайний вопрос кандидермом не надо мазать? Только ацикловир?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Ацикловир только
Клиент
Марина Геннадьевна, фото прикрепил анализов на посев которые брал у меня
Клиент
Марина Геннадьевна, фото анализов когда был у дерматолога венеролога он брал посев щас ответ анализов пришёл
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Вячеслав
Был оральный секс? Конкретно видны следы от зубов
Клиент
Виктория Николаевна, здравствуйте не было полового акта не какого уже в течение 3 месяцев, все это Высыпание внезапное
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Пузырьки были на поверхности ?
Клиент
Виктория Николаевна, да были не большие на коже, на самое головке не было сразу покраснение плявилось, посмотрите пожалуйста последние три фото там я хорошо сделал фото
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Я все ваши фото посмотрела
Рекомендую осмотр провести очно в КВД
Сдать ПЦР на ВПГ 1, 2 типа
Наружно: бепантен мазь 2 раза в день 7-10 дней
Клиент
Виктория Николаевна, был я в квд сдавал анализы на ВИЧ и тд весь здоров, врачи там ужас.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Я пишу не про ВИЧ, а про обследование на герпес
В КВД работают много врачей
Клиент
Виктория Николаевна, здравствуйте, бапантен мазь плюс покупать?
Клиент
Виктория Николаевна, их пять разновидностей
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Можете купить да бепантен плюс мазь
Использовать 2-3 раза в день
Их 2 вида: крем и мазь)
Клиент
Виктория Николаевна, бепантен 5% крем у меня в ближайшей аптеке он подойдет?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Бепантен есть
Есть бепантен плюс - он лучше
Клиент
Виктория Николаевна, бепантен плюс есть от ран и ожогов
Клиент
Виктория Николаевна, беру его?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Да, берете бепантен плюс
Клиент
Виктория Николаевна, понял спасибо огромное, буду пробовать , пробовал ацикловиром, вообще без результатов
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
На здоровье?
Клиент
Виктория Николаевна, здравствуйте Виктория можете расшифровать анализы если я фото прикреплю? у меня дерматолог венеролог в субботу брал анализы на посев с полового органа
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Клиент
Виктория Николаевна, прикрепил два фото
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Рост условно - патогенной флоры
Ничего делать не надо
Это допустимый рост для полового члена
Гигиена 2 раза в день стабильно и будет меньше титр
Клиент
Виктория Николаевна, гигиену постоянно соблюдаю, просто мне тот врач написал купить доксициклин 100мг 1 таблетка 2 раза в день, и фуцикорт наружно , вот думаю стоит мне это покупать, я и так пью лоратадин и валацикловир, и ацикловиром мажу.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Я читала это
Вы писали
Свое мнение в отношении лечения я вам писала
Оно остается прежним
Послушайте мнение коллег
Клиент
Виктория Николаевна, спасибо
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
На здоровье?
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Там все в результате прописано же.
Это не нужно лечить
В норме бывает
Принятый ответ
Клиент
Марина Геннадьевна, понял, спасибо