Двухлодыжочный перелом со смещением(но операции не было)
Недавно сломала ногу, в травмпункте вправили и отправили домой лечиться Сколько нужно ходить в гипсе,у всех кого спрашиваю,всем ставили метал.констукцию Колю инъектран,пью кальцемин,троксевозин и прадаксу.Через сколько смогу снять гипс?
Принятый ответ
Добрый вечер. Если 2-х лодыжечный перелом был со смещением, то если на контрольных снимках вторичного смещения не было, то срок иммобилизации в гипсовой повязке в среднем 2 мес. Потом делается, снимок без гипса и решается, вопрос о дальнейшей тактике.
Принятый ответ
Здравствуйте. На снимках стояние отломков удовлетворительное. Если на контрольных снимках будет так же, то можно так и оставить до сращения.
Принятый ответ
Здравствуйте, по распечаткам что прикреплены, показаний вправлять что либо небыло, перелом изначально без смещения (или были другие снимки?).
Снимок от 10.02.2024. Прошло 2 нед, пора обязательно делать рентген контроль, и смотреть что с переломом на текущий момент.
Принятый ответ
? Доброе утро
? Для ответа на ваш вопрос нужно прекрепить рентген-снимки хорошего качества
? Сейчас по снимками сложно что-либо адекватное писать