Консультация гинеколога /

Лечение не помогает при жжении — вопрос №1924377

Дд. Обратилась к гинекологу с проблемой сухости и жжения. Назначение прикрепила. После приема таблеток тиберал и свечей нео-пенатран наступило улучшение. После окончания приема этих припаратов,я продолжила принимать следующие по назначению.Сухость и жжение снова вернулись. Правильно ли мне назначили лечение и стоит ли продолжать лечение?

Возраст: 51

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Добрый день! Прикрепленных документов нет.
Клиент
Екатерина Сергеевна, загрузила.

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Лечение мощное и не соответствует мазку, к сожалению. Можно было просто проставить свечи макмирор по 1 мы на ночь 8 дней и начать прием вагилак пот1 капс 1 р /д пить его 1 месяц.
Учитывая, что основное лечение Вы уже прошли, нужно понять сухость и жжение сейчас только в области наружных половых органов или и во влагалище?
Клиент
Екатерина Сергеевна, во влагалище
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Тогда отменяйте лечение, и воспользуйтесь схемой ,которую я написала выше.
Клиент
Екатерина Сергеевна, подскажите пожалуйста,цитология нормальная?после лечения нужно ли повторно сдавать?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Цитология отличная, атипических клеток не обнаружено. Ее пересдавать не нужно.
Клиент
Екатерина Сергеевна, Спасибо вам большое.
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Рада помочь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. используйте мультигин ликвигель, питьевой режим, актиный образ жизни, гигиена