Котенка(4 месяца) рвёт уже на протяжении 3-4 часов
Здравствуйте. Моего котенка начало рвать ещё днем. Первый раз его вырвало куриными костями и мясом(то что он кушал в обед),но без крови либо желчи. Последующие разы рвала просто прозрачной жидкостью. От еды он не отказывается, ведёт себя активно. Однако меня настораживает, что его за последние 4 часа рвало около 3-5 раз. Подскажите пожалуйста что делать.
Попробуйте покормить хорошим кормом, что бы такое не повторялось. Если рвота не пройдет днем\ночью, обратитесь к ветеринару.