Гипоглекимия при диабете 2 типа.
Здраствуйте у меня диабет 2 типа, лечение соблюдения диеты, безлекарственно. Начались приступы глипоглекемии что делать? Тоесть сахар обычно после еда 5, 6 еденить. Вес в норме. Но примерно месяц после приёма пиши сахар стал около 4. На тощяк 3.
Диабет 2 типа, гастродуанит.
34 года
Здравствуйте. Вы принимаете препараты для снижения сахара?
Мадина Шамильевна, нет. Принимала только первые полгода после обнаружения диабета глюкофаж.
В этом случае, это не гипогликемия, у вас нормальный сахар крови, после еды сахар может быть ниже, чем до приема пищи