Анализ крови и кашель

Добрый день, нахожусь на грудном вскармливании, около дня 4 появляется кашель иногда, сдала общий анализ крови, лейкоциты в норме, повышены показатели базофилы% -2, норма указана 0-1, средний объем тромбоцитов 12.5,норма 5-10, о чем это говорит?

36 лет

Здравствуйте, Ирина. По сути, ни о чем. % соотношение в лейкоформуле мы не смотрим, главное абсолютные показатели. А тромбоцитарные индексы, если само количество тромбоцитов в норме, не имеют клинического значения.