Почему не уходит вес?
Здравствуйте,я на диете сижу уже месяц,у меня получилось скинуть 6 кг, а сейчас вес стоит на месте уже две недели,вес не уменьшается даже при утрешнем походе в туалет,воды пью 1,5 -2 литра в день,с чем это может быть связано? И как долго вес может стоять на месте?
Здраствуйте, какой рост вес ? Ведете ли подсчет калорий? сколько физических нагрузок в день ?
Дмитрий Игоревич, здравствуйте мой рост 159,вес сейчас 65 был 71, я родила три месяца назад,набрала лишние кг.Грудью не кормлю.
Сижу на интервальном голодании 8/16 ,употребляю не больше 900-1000 калорий в день,алкоголь вообще не пью,из физической нагрузки только домашние дела по дому. Я не сижу на одном месте ,постоянно в движении. Сначала вес уходил хорошо,а щас стоит ,и мне не понятно с чем это связанно.и как долго он может стоять на месте.