ВЕС И НИЗКИЙ ГЕМОГЛОБИН

Здравствуйте. Может ли держаться вес из-за низкого гемоглобина ? По анализам 116 гемоглобин. Вес стоит на одном месте уже давно. кушаю мало. Нахожусь в декрете. Физической активности мало, но Сейчас начала принимать мальтофер. Вес начал понемногу снижаться. Заранее спасибо.

Нет
30 лет

Здравствуйте, конечно. Это же кислород. Без кислорода жир не горит, и внутри нас тоже.