Какие анализы необходимо сдать при консультации эндокринолога?
Очень быстро устаю, случается учащенное сердцебиение, набор веса, сухая кожа, частые головные боли, слабость, нехватка воздуха. Общее самочувствие плохое. При этом ем не так много, но постоянно хочется перекусывать.
Да
39 лет
Здравствуйте, анализ крови на витамин Д, ферритин, глюкозу, гликированный гемоглобин, липидограмму, АСТ, АЛТ, креатинин, мочевину, мочевую кислоту, общий белок, ТТГ, св.Т4, АТПО, ОАК.