Спайки на
Здравствуйте, такой вопрос, ходила на УЗИ, выявили, что левый яичник спаялся с маточной трубой, есть боли внизу живота, не могу забеременеть в течении 10 месяцев, врач прописал свечи, и на этом всё лечение закончилось, что мне делать?
28 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! К сожалению спайки убрать никакими лекарствами и свечами невозможно, они убираются только оперативно, вам необходимо сделать процедуру на выявление проходимости маточных труб
Юлия Маратовна,