Лечение сидалещного нерва
Месяц назад пропил Комбилипен 60 табл теперь при лечении сидалещного нерва мне назначили пропить в комплекте с другими лекарствами мильгамму композитом. Можно ли это делать и если можно то через какое время
Принятый ответ
Олег, здравствуйте. Нет, курс лечения вы уже прошли , сейчас не нужно принимать мильгамму. При необходимости, курс можно повторить через пол года.
Принятый ответ
Здравствуйте, Олег ! Вит гр В назначаем как дополнение к основному лечению. Можно после инъекций пропить месяц в таблетированной форме . Первая линия лечения это НПВС ( ксефокам , мелоксикам , найз, аркоксиа, ) можно рассмотреть из списка.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, больше не нужно принимать витамины В, иначе передозировка будет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, сейчас "Мильгамма Композитум" вам принимать не надо.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не стоит пить витамины группы В, курс лечения вы уже прошли
Повторить можно будет через 6 месяцев