Беременность

Недавно попала под машину , но не серьёзно , задело машиной и упала на спину ( поэтому сказали послушать сердцебиение спустя неделю ) Сегодня встала на учёт , и сделала узи , что бы послушать сердцебиение ребёночка Сердцебиение есть , 178 И сделали снимок Скажите пожалуйста , всё хорошо с ребёнком по снимку узи ? Никаких отклонений не присутствует ? Срок 9 недель и 1 день Спасибо заранее за ответы (Синимок узи прикрепила )

.
29 лет

Здравствуйте.
По эхограмме ничего нельзя сказать.
Прикрепите протокол исследования

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Наталья Александровна, просто сделали снимок и все , и послушали сердцебиение

К сожалению, для оценки результатов УЗИ эхограммы недостаточно. Этот снимок для вас.
Судя по всему, беременность развивается хорошо. Главное, что есть сердцебиение. На этом сроке это основное.
Дождитесь первого скрининга

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Наталья Александровна, хорошо , спасибо большое

Принятый ответ

Легкой вам беременности

Виктория, здравствуйте!

Сердцебиение нормальное. По снимку сложно что-то сказать, сам протокол можете прикрепить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Лидия Владимировна, делали только снимок , и слушали сердцебиение

Сердцебиение есть и оно нормальное. В остальном, думаю, Вам бы сказали, если бы что-то было не так

Здравствуйте!
По данному снимку отслоек/гематом не видно. Однако, нужно видеть протокол или видео-петлю, чтобы дать полный комментарий. Если сердцебиение определяется - беременность, несомненно, развивается.

Здравствуйте, лучше прикрепите сам протокол исследования .

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анна Михайловна, слушали только сердцебиение и сделали снимок