Беременность
Недавно попала под машину , но не серьёзно , задело машиной и упала на спину ( поэтому сказали послушать сердцебиение спустя неделю ) Сегодня встала на учёт , и сделала узи , что бы послушать сердцебиение ребёночка Сердцебиение есть , 178 И сделали снимок Скажите пожалуйста , всё хорошо с ребёнком по снимку узи ? Никаких отклонений не присутствует ? Срок 9 недель и 1 день Спасибо заранее за ответы (Синимок узи прикрепила )
Здравствуйте.
По эхограмме ничего нельзя сказать.
Прикрепите протокол исследования
Наталья Александровна, просто сделали снимок и все , и послушали сердцебиение
К сожалению, для оценки результатов УЗИ эхограммы недостаточно. Этот снимок для вас.
Судя по всему, беременность развивается хорошо. Главное, что есть сердцебиение. На этом сроке это основное.
Дождитесь первого скрининга
Наталья Александровна, хорошо , спасибо большое
Принятый ответ
Легкой вам беременности
Виктория, здравствуйте!
Сердцебиение нормальное. По снимку сложно что-то сказать, сам протокол можете прикрепить?
Лидия Владимировна, делали только снимок , и слушали сердцебиение
Сердцебиение есть и оно нормальное. В остальном, думаю, Вам бы сказали, если бы что-то было не так
Здравствуйте!
По данному снимку отслоек/гематом не видно. Однако, нужно видеть протокол или видео-петлю, чтобы дать полный комментарий. Если сердцебиение определяется - беременность, несомненно, развивается.
Здравствуйте, лучше прикрепите сам протокол исследования .
Анна Михайловна, слушали только сердцебиение и сделали снимок