Беременность — вопрос №1935473
Недавно попала под машину , но не серьёзно , задело машиной и упала на спину ( поэтому сказали послушать сердцебиение спустя неделю )
Сегодня встала на учёт , и сделала узи , что бы послушать сердцебиение ребёночка
Сердцебиение есть , 178
И сделали снимок
Скажите пожалуйста , всё хорошо с ребёнком по снимку узи ? Никаких отклонений не присутствует ? Срок 9 недель и 1 день
Спасибо заранее за ответы
(Синимок узи прикрепила )
Возраст: 29
Хронические болезни: .На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!