Гемангиома у малыша

Здравствуйте! Родились недоношенные. На голове появилась гемангиома,стала похожа на малину. Ее как то лечат ,удаляют в таких случаях?Малышу сейчас два месяца.Сначала была плоской , через месяц где то стала выпуклой.

Нет
22 года

Здравствуйте!
Обычно до полутора лет за ними наблюдают.
Если есть тенденция к быстрому росту, то обращайтесь на приём к детскому врачу-хирургу!
Здоровья ⚕️