Проблемы с губой
Здравствуйте! Были у стоматолога,вырвали зуб ребенку. Перед этим все было хорошо ,как сделали укол. Сказали 10 минут подождать.Через 10 минут вырвали зуб,и потом когда начала отходить заморозка ,сын сильно травмировал губу . Что делать не знаю! Рану обрабатываю ,купила мазь Банеоцин и Астродерм. Вроде лучше ,но не знаю все ли заживёт ,и нужно ли зашивать?
Хронических болезней нет
37 лет
Здравствуйте, полоскание ротовой полости хлоргексидином водным, используем метрогил дента и по необходимости антибиотики
Если рана не зияет - то шить не надо