Заболевание астмой
Здравствуйте, я родился раньше срока и в младенчестве долгое время лежал в больнице, так как были воспалены лимфоузлы и их вырезали ( пишу это поскольку не разбираюсь может это как-то связано с омим вопросом или нет). По словам родителей я также болел астмой в детстве и как они говорят, я от неё вылечился, но насколько я знаю, астма - хроническое заболевание и оно не лечится, а лишь может находиться на стадии ремиссии. Что можете сказать по этому поводу, может быть какая-то ошибка врачей?
Здравствуйте. Если нет сейчас удушья, значит астмы либо нет, либо в длительной ремиссии.
Сделайте спирометрию с бронхолитиком для оценки функции дыхания.