СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Заболевание астмой

Здравствуйте, я родился раньше срока и в младенчестве долгое время лежал в больнице, так как были воспалены лимфоузлы и их вырезали ( пишу это поскольку не разбираюсь может это как-то связано с омим вопросом или нет). По словам родителей я также болел астмой в детстве и как они говорят, я от неё вылечился, но насколько я знаю, астма - хроническое заболевание и оно не лечится, а лишь может находиться на стадии ремиссии. Что можете сказать по этому поводу, может быть какая-то ошибка врачей?

Не знаю
22 года
1 Марта 2024·Просмотров: 114·Радион

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Если нет сейчас удушья, значит астмы либо нет, либо в длительной ремиссии.
Сделайте спирометрию с бронхолитиком для оценки функции дыхания.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.