Совместимость препаратов

Здравствуйте! У меня сейчас началась депрессия, не могу сходить к врачу, нейролептик пью постоянно, но хотела бы узнать можно ли к нему присоединить антедпрессант? Можно ли пить вместе зелдокс и золофт?

28 лет

Принятый ответ

Добрый вечер, Екатерина!
Вы задали вопрос психологам. Психолог не врач. Вы можете перенаправить свой вопрос в раздел "Консультации" - "Психиатр", "Психотерапевт", либо обратиться в раздел "Врачи" - "Психиатр", "Психотерапевт", можете написать врачу в чат, получить консультацию. Лучше очно обратиться к своему врачу, к психиатру очно, чтобы скорректировал Ваше лечение.
Возможно, здесь (в разделе психологов) Вам ответят врачи.
Психолог может помочь разобраться более подробно в Ваших переживаниях. Была ли у Вас психотерапия?

Принятый ответ

Здравствуйте Екатерина! Психологи не могут выписывать препараты, обратитесь с этим вопросом к психотерапевтам или психиатрам