Отправление

Здравствуйте, у меня кот отравился крысиным ядом, к сожалению не было возможности отвезти к врачу, что отравился поняли только на 4 день, были позы в туалет но не мог сходить и постоянно вылизывать гениталии, потом состояние резко ухудшилось, пил постоянно много воды, но на 3 день перестал, молоко пил, давала Дротаверин и 8часть диклофенака, на 3 день стал мочиться под себя, с гениталии начала капать кровь, сегодня дала витамин к1 и активированный уголь, только вечером, так как пришла с работы, сейчас лежит на лапки вообще не встаёт, даже почти не шевелит ими, даю воду через шприц насильно. Знаю будете говорить что надо было сразу вести к врачу, то что плохая хозяйка, но не было возможности сразу отвезти. Можно ли ему ещё как то помочь, это все что я хочу узнать, а не слушать укоры и обвинения.

Нет
35 лет

Здравствуйте!
Обвинять вас никто не собирается, бывают разные жизненные моменты и ситуации. Нужно действовать сейчас, а не размышлять о прошлом.
Скажите, пожалуйста, отравление родентицидами вам подтвердили в клинике? Дело в том, что симптоматика не совсем типичная, больше похоже на острую задержку мочи.
Было ли мочеиспускание сегодня?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Таисия Павловна, к сожалению утром 2 марта он умер, я не смогла оказать должную помощь