Покраснение после ампутации
18.01.24 ампутировали большой палец ноги. Заживали медленно( сахарный диабет, гипертония, диабетическая стопа, нейропатия). Переодически улучшалось, то подживало то снова кровоточило. Внешне рана затянулась. Прошло 40 дней появилась сильная краснота и боль в данной зоне. Что это?
Гипертония, сахарный диабет 2 типа, нейропатия, диабет ическая стопа. Мерцательная аритмия.
65 лет
Здравствуйте!
Без очного осмотра сложно сказать.
Учитывая сопутствующее заболевание и ранее имевшиеся проблемы, рекомендую показаться врачу-хирургу.
Не затягивайте❗
Здоровья ⚕️