Почему болит живот
Скажите пожалуйста, если три дня болит живот и отдаёт в правый бок, но при этом анализы хорошие, аппетит есть, в туалет нормально хожу, может ли это быть аппендицит?,...................................
Нет
19 лет
Здравствуйте!
Для исключения острой хирургической патологии необходимо обратиться к врачу-хирургу, в дежурный стационар.
Здоровья ⚕️