Лимфоузлы у ребенка 1,6 годмка

Здравствуйте,скажите пожалуйста что делать, у ребенка было воспалено сзади на шее справа два лимфоузлы,пропили антибиотики реакции 0,теперь появился 3 воспрленный и на левой стороне тоже появился,что делать,общий анализ крови ,мочи сдавали ,все эти анализы хорошее помогите мне пожалуйста как вылечить моего ребенка и почему их количество растет,??

Нет,но был атопический дерматит
30 лет

Здравствуйте. Лимфоузлы горячие на ощупь, красные, болезненные когда трогаете? УЗИ делали?