Что делать при повышении ТТГ при беременности ?

2 триместр беременности. Сдавала тиреоидную панель, которая показала следующие результаты: тиреотропный горион- 4,06, Т4 свободный - 8.01, Антитела к пероксидазе тереоцитов - 254, 8. Насколько это опасно для ребенка

Нет
28 лет

Здравствуйте!
ТТГ выше нормы( норма не более 4 при естественной беременности)
Плюс повышены ат-тпо, необходимо начать приём препарата л_тироксин 37,5мкг (пол таблетки от 75) утром за 30 минут до еды, контроль ТТГ через 4 недели, препарат принимать всю беременность, после родов отменить.
Также принимайте Йодомарин 200мкг всю беременность и период кормления
Витамин д3 2000ме