Жидкий стул и слизь

Малышу 1,2 сходил в туалет по большому утром нормально, кал был обычный, а после днем еще два раза жидковато и в Кале вот такие тянущиеся слизи. Чувствует себя хорошо. Изменения в питания были лишь в том, что сутки съел больше чем обычно детского сухого питания.

Нет
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Слизь может быть из-за повышенного слюноотделения, либо насморка.
Если ничего такого нет, тогда на фоне изменения в рационе.
В любом случае ориентируемся по общему состоянию ребенка. Если жалоб нет, то активного лечения не требуется.
Только из рациона пока что уберите фрукты, овощи и молочные продукты.