Возможно ли забеременеть

Сделала операцию по удалению кисты на яичнике, до операции АМГ БЫЛ 1.99,после операции принимала 4 месяца Визанну. Перестала пить, начала планировать беременность, но увы не получилось, сдала АМГ СЕЙЧАС 0.26. И Возможна ли вообще беременность?

Гастрит
37 лет

Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к репродуктологу как можно скорее.
Беременности возможны и с меньшим АМГ, но шанс на беременность без стимуляции низок, к сожалению.
При вашем АМГ до операции вам была показана стимуляция с заморозкой яйцеклеток.
При планировании беременности половой контакт должен быть регулярным, каждые 2-3 дня.
Вместе с партнером принимайте: фолиевая кислота 400 мкг/сут, йодид калия 200 мкг/сут, витамин Д 2000.