Слабость и насморк
Неделю болело горло. Потом вроде выздоровел. Но через пару дней снова заболел.слабость насморк, но без температуры. Анализы сдал позавчера. Прикладываю анализы.кашель. назначили ингаляции кашель вроде стал пропадать, но слабость осталась. Кашель пропал не до конца. По сути последнюю неделю то приходит слабость в течение дня, то активничаю.
Здравствуйте, анализы не загрузились, попробуйте ещё раз. Препараты сейчас принимаете? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, последние 7 дней кашель. Но в целом ингаляции помогли кашля стало меньше. Но слабость остаётся
рекомендую прием препаратов витамина В, например Комбилипен нейро табс на 2 недели по 1 таблетке в день
Михаил Николаевич, мельгаму кстати жена пила. Похожая ситуация была раньше. Она не подойдёт как альтернатива?
Принятый ответ
подойдет, такого же типа препарат.
Здравствуйте! Приложите пожалуйста анализы
Здравствуйте.
Результаты анализов к вопросу не прикрепились.
Здравствуйте
Анализ крови без признаков воспаления. Можете приложить фото горла?
Евгения Сергеевна, приложил