Беременность
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Последний день месячных был 14.02.24. С мужем попали в овуляцию на 25.02.24, делала тест на овуляцию показало две яркие полоски. Примерно 27 начал болеть живот и грудь. Потом все прошло. Но 29.02; 01.03; 02.03 болел сильно левый яичник. Пошла на узи поставили эндометрий 11, и желтое тело. Месячные должны быть 07.03, тянет низ живота , грудь не болит , тесты отрицательные. Сегодня 9 дпо. Возможна ли беременность
Здравствуйте
Сдайте кровь на бета ХГЧ,результат самый достоверный
Здравствуйте! Через 10 дней после овуляции или предполагаемой даты зачатия (которые у Вас совпадают) сдайте кровь на ХГЧ-это самый ранний и достоверный метод определения беременности.