Боль в пояснице

Здравствуйте ! При движений болит крестцовый позвоночник, поясница особенно утром.боль в пояснице, которая отдаёт в ягодицу и в бедро.Скажите пожалуйста что нужно сделать рентген или Поясницы или крестцового отдела ? Благодарю 🙏

нет
53 года

Здравствуйте, Мая! Рентген дает мало информации. Лучше МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.

Юлия Сергеевна, Благодарю ?