Темное пятно на нижнем белье

Добрый вечер. Заметила у себя на белье вот такое темное пятно. Оно не высыхает, ничем не пахнет, я вообще не знаю, что это. Рядом капнула водой, потому что думала, что это может быть просто водой, но нет. Последние месячные начались 23 февраля, они идут регулярно, половой жизнью пока не живу. Что это может быть, стоит ли идти ко врачу? Такого раньше не было, я вообще не знаю, откуда оно взялось. Помогите, спасибо.

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! После чего заметили пятно? Накануне не брились? С мочеиспусканием, почками проблем нет?

Юлия Юрьевна, нет, бритья не было. Проблем тоже нет. Заметила абсолютно случайно, когда пошла в туалет.

Понаблюдайте ещё за появлением этих пятен. Вопрос будет открыт в течение 5 дней. Вы сможете в случае появления новых пятен, добавить ещё фото и вернуться к обсуждению.

Юлия Юрьевна, а в теории это может быть что-то страшное?

Если честно, то я пока не понимаю откуда это пятно. Поэтому прошу Вас наблюдать за появлением новых пятен.

Юлия Юрьевна, хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть пятно от выделений. По фото нет данных за патологическое состояние.

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото пятно выделений , ничего страшного нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Это пятно от выделений, понаблюдайте в динамике. Если Вас беспокоят обильные выделения и чувство дискомфорта, рекомендую Вам сдать мазок на флору.