Не понимаю что сл мной
чувстую тревогу без причины, усталость очень сильну, пытаюсь спать чтобы этого не чувствовать но не получается. тревога возникает без причины, даже если все хорошо. я очень часто ленюсь и не могу ничего сделать с собой. тревога невыносима я не знаю куда себя девать..
нет
16 лет
Добрый день! Для решения вашего вопроса необходима очная консультация врача-психиатра/психотерапевта. Возможно наличие тревожно-депрессивного расстройства. Самостоятельно без консультации специалиста не рекомендован прием психотропных препаратов. С целью решения проблемы со сном можно курсом пропить настойку валерианы (успокоить нервную систему) и доксиламин (при нарушениях сна - отпускается по рецепту).