Расшифровка анализов — вопрос №1952324
Сдаем разные анализы мочи и в поликлинике говорят , что они плохие, какое-то воспаление, а что именно неизвестно. Сделали узи почек, все хорошо. Чувствует себя ребенок прекрасно , ни на что не жалуется
Возраст: 4
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!