Выделения при месячных
Добрый день, ранее у меня была обнаружена киста и отложения на яичниках, возможно жировые. Сегодня утром я увидела выделения, которые похожи на жировые пузырики и они не тонут в воде. Возможно ли это от яичников
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет. При менструации отторгается внутренний слой матки- эндометрий. С яичников ничего не отторгается.
То, что Вы видите в выделениях- скорее всего обрывки эндометрия.
Принятый ответ
Здравствуйте
Можете прикрепить узи?
У Вас были дермоидные кисты?
Больше никакого жира там быть не может и от яичников они не оторвутся
Принятый ответ
здравствуйте, Нет это не связано. Пузырьки это воздух, вполне нормальное явление.
Менструация к яичникам не имеет никакого отношения.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет. Выделения с яичниками не связаны.
Принятый ответ
Здравствуйте нет, выделения не связано с яичниками