Проблема со стулом
Здравствуйте. У йорка (1 год 3 мес, девочка) кал темно-красного цвета, со слизью. Уже третий раз за день. Время позднее, выходные. Дали смекту. Еду не даём, да и она сама не хочет есть. Посоветуйте пожалуйста, чем помочь собаке? Спасибо
Принятый ответ
Попробуйте измерить температуру. Обычный градусник, кончик смажьте вазелиновым или растит.маслом и вставьте в анальное отверстие.
И вспоминайте, чем кормили, что могла сама съесть? Что то грызла палки/игрушки/кость.
Вакцинация когда была?
Екатерина, спасибо, что ответили. Температуру померили = 38,1. Прививку делали примерно месяц назад. Перенесла хорошо. Сейчас просит есть.
Если рвоты нет и не было, то конечно покормите
Екатерина, это нормальная температура, да?
Екатерина, спасибо вам, мы будем спокойны!
Принятый ответ
Здравствуйте. Чем кормите? Если корм сухой или даете косточки такое может быть
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно собака что-то сьела и травмировала слизистые, можно давать до еды фосфалюгель по пакетику
Принятый ответ
Здравствуйте. Корм не меняли? Можно подавать пока смекту и энтеросгель, но если лучше не будет, то показать в клинике и исключить инфекцию