Хирургический климакс - анализы

Здравствуйте, две недели назад удален последний яичник (первый удален 10 лет назад из-за пограничной опухоли). Восстановление идет в нормальном режиме, гистология в норме, врач онколог направил на консультацию к гинекологу-эндокринологу для консультации по ЗГТ (в моем случае не запрещена). Помогите, пожалуйста, какие анализы подготовить для приема врача. Уже есть: - узи брюшной полости - узи малого таза - узи щитовидной железы - узи молочных желез - маммография - онкоцитология - мазок на флору - общий и клинический анализы крови - общий анализ мочи. Подразумеваю что нужно сдать ТТГ, а вот что еще? Спасибо!

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Для назначения ЗГТ у вас есть все необходимые анализы.
Узи молочных желез, узи матки и придатков, мазок на онкоцитологию.
Учитывая моллдой возраст, это будут препарат с дозировкой эстрогена 2мг.
Типа Фемостон 2 /10,Цикло Прогинова

Здравствуйте всё необходимое у вас уже есть, возможно коагулограмма ещё потребуется

Элеонора, спасибо. Она тоже есть :) А витамин Д, магний, Ферритин, ТТГ не нужно досдать? Волнуюсь просто что приду к врачу не подготовленная

Принятый ответ

ЭКГ, ТТГ, Т3, Т4, биохимический анализ крови (АСТ, АЛТ, щелочная фосфатаза, билирубин, глюкоза, мочевина, креатинин, липиды сыворотки крови), а так у вас всё есть уже и этого достаточно