Возьмут ли в армию с таким КТ и заключением

Невролог поставил диагноз: M53.9 - Дорсопатия неуточненная. Подтвержден. Дорсопатия, полирегионарный остеохондроз позвоночника, компрессионный перелом тел Th8, Th9 позвонков, мышечно-тонический вертеброгенный болевой с-м.. Вместе с этим отправил меня на КТ грудного отдела. Вот результаты КТ: Описание результатов: Грудной кифоз усилен. Ось позвоночника существенно не искривлена. Костная плотность не снижена. На высоте кифоза отмечается умеренная клиновидная деформация тел Th8, Th9, Th10 со снижением высоты в передних отделах на 17%, 22%, 23% соответственно. Костных деструктивных и свежих травматических изменения не выявлено. Патологических включений в структуре тел позвонков не отмечается. Замыкательные пластинки четкие. Умеренная деформация замыкательных пластинок Th9-Th12 мелкими грыжами Шморля. Существенного снижения высоты межпозвонковых дисков не выявлено. Суставные отростки позвонков четкие, ровные. Мягкие ткани структурные. Заключение: Усиление грудного кифоза. Клиновидная деформация тел Th8-Th10 (изменения следует дифференцировать между посттравматическими и последствиями перенесенной остеохондропатии).

под вопросом
24 года

Принятый ответ

Добрый день если будут зафиксированы в амбулаторной карте явки в связи с обострением болевого синдрома а также будут курсы стационарного лечения по поводу его купирования то вас признают ограниченного годным к военной службе

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр! При подобной рентгенологической картине плюс зафиксированные обострения болевого синдрома Вы будете признаны ограниченно годным к военной службе.
При наличии обострения Вам должны дать отсрочку от призыва на момент обострения.

Доброго времени суток, если вы лечились амбулаторно или в стационаре по данному диагнозу и это зафиксировано в медицинской документации (и у вас есть выписки из истории болезни или из амбулаторной карты), тогда то Вас должны признать ограниченно годным к службе в армии

Принятый ответ

Здравствуйте.
В армию возьмут, к службе годны с категорией Б4.

Принятый ответ

Здравствуйте! По данным КТ и по наличию зафиксированных обострений в амбулаторной карте и если лежали в стационаре по поводу обострений, Вас признают ограниченно годным к военной службе.

Здравствуйте. При предоставлении выписки из амбулаторной карты, а также выписок из стационара (если проходили стац. лечение в связи с обострениями болевого синдрома) вас признают ограниченно годным к военной службе, но вопрос о призыве вас на военную службу останется на усмотрение военно - врачебной комиссии.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Свежих изменений нет, категория Б. Если есть болевой синдром, лечение, особенно в стационаре, то перед ВВК будет стоять вопрос о призыве на военную службу в ближайший призыв либо об отсрочке для достижении ремиссии.

Здравствуйте. Вы будете Б3 по статье 66д 565 ПП. Соответственно годны с незначительное ограничениями.