Хронический бактериальный простатит
Хромнический бактериальный простатит. Вызван кишечной палочкой. Обнаружена klebsiella variicola 10*8 Enterococcus faecalis 10*8 сопровождается с нарушением стула (жидкий каше образный) Никак не могу вывести.
Принятый ответ
Добрый вечер.Какие жалобы?
Луиза Римихановна, здравствуйте klebsiella variicola и Enterococcus faecalis. Могут быть причиной хронического простатита?
Мы не лечим АНАЛИЗ!!!!Первостепенны жалобы пациента.Какие у Вас жалобы?!
Принятый ответ
Здравствуйте! Это посев. Он не лечится. Ничего выводить не нужно.
Чтобы исключить воспалительный процесс в простате сдайте:
- микроскопическое исследование секрета предстательной железы
- посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков
- ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор
- трёхстаканную пробу мочи
Пройдите:
- ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи
- УЗИ почек
- УЗИ мочевого пузыря.
Какие у Вас жалобы на данный момент?