Консультация проктолога /

Боли в заднем проходе и промежности — вопрос №2466614

Здравствуйте, мне 32 года, недели 2-3 назад появились непонятные ноющее, колющее боли в заднем проходе, иногда зуд в заднем проходе, ощущение напряжения (как будто мышцы напряжены внутри) или боль в головке члена, левом яичке, был на приеме у уролога сдавал анализы, результаты прикреплю, уролог назначил Витапрост и ждать результатов анализом, но бак посев ничего не выявил в секрете простаты, хотел уже обратиться к проктологу, но врач сказал что не нужно, так как болит именно простата, со стулом всё в порядке (ни крови, ни боли при дефекации)что делать?чем лечиться и к какому доктору ещё идти?
На последнем приеме уролог выписал лечение, но какое-то оно пугающее (большая доза антибиотика)
Лечение Левофлоксацин (купил Таваник, другого не нашел) 500 мг 2 раза в день -14 дней - пугает доза антибиотика, флюкостат 1 капсула после еды, каждый третий день, бифиформ по 1 капсуле 3 раза в день -14 дней, простатилен 10 дней, простамол уно

Возраст: 32

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Таваник достаточно принимать будет по 500 мг 1 раз в день. Через 24 дней после окончания лечения слайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, а если левофлоксацин-teva? тоже 500?просто не очень понятно зачем 1000 мг в сутки
Клиент
Галина Александровна, а описанные симптомы точно связаны с простатитом?зуд начался после эрадикационной терапии хеликобактерии, потом и боль в заднем проходе начась, нужно идти к проктологу?Врач-уролог говорит что смысла нет, ничего проктологического там у меня нет
Уролог, Андролог
Лефлоксацин-тева, можно.
Жалобы неспецифические для простатита. Проктолога посетить тоже нужно. Стоит проконтролировать микроскопическое исследование секрета предстательной железы.
Клиент
Галина Александровна, а дозировка? жесть конечно ...проктолог, а уролог как ни странно говорить что это от простаты боли....ужас