Атеросклероз нижних конечностей

Мне сделали две операции по удалению тромбов в2023 году на левою ногу в январе 2024 на правую после операции левая нога стала холодной прошёл курс лечения выписали домой боль жуткая что делать посоветуйте

Нет
73 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Делать уздс или артерий нижних конечностей и очно обратиться к сосудистому хирургу с результатами для решения вопроса о тактике лечения