Что вас беспокоит?

Боль в голове

Здравствуйте.Мне 26. Недавно родила 3го ребёнка.У меня частые головные боли и очень плохая память.Когда лежу в одном положении немного, кости затвердеют и тяжело двигаться. И часто болит спина и колит

Пиелинофрит
26 лет
10 Марта 2024·Просмотров: 114·Валентина

Здравствуйте, Валентина. Вам необходимо обследовать: общий анализ крови, ферритин, ТТГ, вит Д в крови. Пройти курс лечения (если не кормите грудью) препаратами кальция, магния, витаминами группы В и Д. Вероятнее, вы устаете физически, имеете дефицитные состояния после родов. Плохая память у Вас - это рассеянность внимания на фоне усталости и малого сна. Основное для вас - отдых, хороший сон, хорошо кушать и пить жидкости (в том числе шиповник, морсы, соки, воду)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.