Шишка на большой половой губе

Здравствуйте! Три дня назад выскочила на большой половой губе шишка, рядом с клитером. По ощущениям болит немного, особенно когда дотрагиваешься. На ощупь очень плотная, жестковатая даже. Сама губа не опухшая, отека нет. На шишке никаких белых точек нет. Три дня прикладываю левомеколь, но пока эффекта нет. Подскажите пожалуйста,что это может быть и стоит ли бить тревогу? К врачу могу попасть только через неделю. И еще вопрос, может ли левомеколь нарушить флору?

23 года

Здравствуйте
Скорее всего это закупорка сальной железы
Может вскрыться сам
Продолжайте Левомеколь 2 р в день 10 дней
Можно мазь Вишневского также 10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Кристина Викторовна, а от того,что я прикладываю левомеколь, Флора не нарушится ?

Нет , не переживайте, не нарушится

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Кристина Викторовна, задам последний вопрос)
А закупорка сальной железы могла образоваться из-за того,что я каждый день на ночь на слизистую мажу эстрогиал гель? (На протяжении трех месяцев)
Без него не могу просто

Принятый ответ

Здравствуйте
Вряд ли
Там в составе ничего такого нет, что вызвало бы закупорку