Можно ли делать операцию на удаление вросшего ногтя при принятии бета блокатора

Здравствуйте, пью небилет для снижения давления и пикамилон слышал такое что нельзя при приеме бета блокатора делать некоторые анестетики.

Принятый ответ

Доброй ночи! Вы можете делать операцию, тк при данной операции вы не будете полностью погружены в медикаментозный сон, а вам сделают укол-риски осложнений сильно снижены в этом случае.
Но перед тем как начать не забудьте сообщить о приёме небилета хирургу обязательно !
Удачи и будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, можете спокойно идти на операцию, риски осложнений маловероятны.

Здравствуйте. Можно делать , риски минимальные

Принятый ответ

Доброе утро! Модно совмещать наркоз и приём бета-блокаторов, и наоборот прекращать нельзя, во избежании риска гипертонического криза. Просто предупредить анестезиолога об этом. А при местной анестезии это вообще не важно.

Здравствуйте. Можно делать не боясь и прием препаратов не бросать. Анестезия будет местная, системной реакции она (на весь организм) не дает

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте ! Нет никаких противопоказаний!!! Не будет никаких осложнений!!!! Предупредите хирурга!!! Вам скорее всего будут делать местный анестетик лидокаин, он вполне совместим с небилетом!! А вообще это процедура по удвоению вросшего ногтя малотравматична!!!! И минимальна по степени инвазивности!!! Все будет нормально!!! Не переживайте!!!!

Извините, опечатка - процедура по УДАЛЕНИЮ вросшего ногтя!!!

Здравствуйте не переживайте противопоказаний нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Оперируйтесь спокойно и продолжайте пить небилет