Может посоветуете какие-то анализы дополнительные сдать или ещё что-то

17 числа этого месяца поднялась температура 37, 2 держится по сей день хотя принимаю антибиотики Вильпрафен сейчас делаю уколы уже на данный момент в начале ставили ларингит после ларингита отменили так как нету кашля горло чуть-чуть красноватая Сдали анализы анализы в норме рентген в норме сделали УЗИ по женски всё в норме УЗИ груди тоже в норме может ещё что-то посоветуете не знаю что делать

Здравствуйте, сдайте кровь на хронические инфекции ВЭБ, ЦМВ, антитела к микоплазме, хламидиям, токсокарам. Кал методом обогащения трёхкратно. Проверьте уровень гормонов щитовидной железы Ттг, т4. Также можно провести парацетамоловый тест, исключить термоневроз.